山东济南山东省济南市长清区人民医院消防维保采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市长清区人民医院山东省济南市长清区人民医院消防维保采购项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:山东省济南市长清区人民医院消防维保采购项目三、分包名称:无分包 消防维保四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *济南新************济南市槐荫区经七纬九路**号五、主要标的信息名称服务范围服务要求服务时间服务标准消防维保详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈晓光, 刘学来, 魏家柱七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:定额收取*.金额(万元):****元八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *济南新******通过 *******通过 *火政(山东)******通过 *******通过 *济南******通过 *深华建设(深圳)******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书(专家一):法定代表人身份证明中法定代表人无签字。;(专家二):法定代表人身份证明中法人代表未签字;(专家三):法定代表人身份证明中法人未签字。; *山******未通过资格审查详细评审不合格: 项目组成员至少*人具有高级消防设施操作员资格证书(专家一):未提供高级消防设施操作员证明。;(专家二):未提供高级消防员证明;(专家三):项目组成员中未提供高级消防设施操作员证书。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *济南新*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *火政(山东)*********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.** *济南*********.******.***.*****.** *深华建设(深圳)*********.******.***.*****.** *****************.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 济南新****** *国**********年***kv双村等**座变电站消防设施检****************-**-** ***********年变电站消防设施维****************-**-** *济南市西客站安置三区腊山苑腊山南苑一区腊山南苑二区消防维保项目山东省银河**********-**-** *国**********年***kv青云等**座变电站消防设施检****************-**-** *国**********年***kv苗河等**座变电站消防设施检****************-**-** *国**********年变电站消防设****************-**-** *国**********年变电站消防设****************-**-** ***********日常运维及零星维修项目(******KV舜玉等**座变电站消防设施维保工程)****************-**-** ***********年***kV徐楼等**座变电站消防设施维****************-**-** **名辉豪庭消防维保外包项目******济南分公司****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******其他情形 *火政(山东)******其他情形 *******其他情形 *济南******其他情形 *深华建设(深圳)******其他情形 *******因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市长清区人民医院地 址:山东省济南市长清区清河街联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:济南市历下区工业南路与茂岭二路交叉路口华润置地广场*号楼**层****室联系方式:************.项目联系方式:项目联系人:李老师电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.png 新中安最终报价明细表.pdf 专家费用报酬表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容