浙江衢州丽水市浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(青田县)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:丽水市浙南山地生态系统综合治理及生物多样性保护项目(青田县) 招标序号:ZJDO****-*** 招标单位:青田县林业局开标时间:****年**月**日 招标代理机构:浙江******联系人及电话:吴森****-******* 中标候选人:****** 拟派项目负责人:王正熙注册编号:***** 预中标价:大写:伍佰零柒万玖仟叁佰叁拾伍元整(¥:*******.**元) 工期:***日历天 业绩:序号内容*企业业绩项目名称:苍南县****年度国土绿化山地造林项目-霞光、沿浦标段 成交价格:*******元*项目负责人业绩项目名称:苍南县****年度国土绿化山地造林项目-霞光、沿浦标段 成交价格:*******元项目负责人:王正熙无效标说明:*、云******:投标人提供的项目负责人业绩证明材料(中标通知书,工程合同,竣(完)工验收报告)中均未体现项目负责人李小飞的名字,且投标人提供的业绩“衢州市诗画浙江浙江大花园核心区国土绿化试点示范项目开化县****年第三批森林抚育项目—表项*”项目组人员成立文件证明材料与招标文件要求提供业主证明材料不符。根据评标办法“二、资格审查 投标人存在投标须知前附表**.*情形中的(*) 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资格条件、人员资格、业绩条件的"。予以否决。 *、******:投标人提供的项目负责人业绩证明材料(中标通知书,工程合同,竣(完)工验收报告)中均未体现项目负责人赵肃然的名字,且投标人提供的业绩“永康市自然资源和规划局****年度油茶造林项目”项目组人员成立文件证明材料与招标文件要求提供业主证明材料不符。根据评标办法“二、资格审查 投标人存在投标须知前附表**.*情形中的(*) 资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资格条件、人员资格、业绩条件的"。予以否决。 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县林业局:****-*******,青田县公管办:****-*******。 招标人:青田县林业局 招标代理:浙江******                              ****年**月**日附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容