浙江宁波高市乡稻鱼综合种养提升建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 工程名称:高市乡稻鱼综合种养提升建设项目 招标人:青田县高市乡人民政府   开标时间:****年**月**日 招标代理机构:****** 联系人及电话:夏明芬****-******* 中标候选人:宁波****** 资质等级:水利水电工程施工总承包贰级 拟派项目负责人:罗节吉 证书号码:浙****************   预中标价:肆佰捌拾玖万壹仟柒佰叁拾肆元整(¥*******元) 工期:***日历天 质量要求:合格 中标候选人业绩:无要求 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 无效标说明: *、******,投标文件投标函中无报价及投标文件封面无盖公章和法人章,根据前附表*.*要求予以否决。*******,投标文件投标函中工期为***日历天,招标文件中工期为***日历天,根据前附表*.*要求予以否决。*、浙江******,投标文件中投标函附录中拟派安全员潘珞珞未提供全国水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书,根据前附表**.*要求予以否决。*、开******,投标文件中拟派专职安全生产管理人员应丽萍未提供在浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载人员信息打印件,打印件应含有“浙江水利透明工程”水印文件,根据前附表**.*要求予以否决。 投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县农业农村局:****-*******,青田县公管办:****-*******。青田县高市乡人民政府    ****** 二〇二五年一月三日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容