浙江丽水青田鹤城黄降5.98MW农光互补光伏电站项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示工程名称:青田鹤城黄降*.**MW农光互补光伏电站项目 招标序号:青发改能源光伏(****)-***号 招标单位:青田******开标时间:****年**月**日 招标代理机构:****** 联系人及电话:刘益丽****-******* 中标候选人:****** 资质等级:电力工程施工总承包贰级、承装(修、试)电力设施许可证四级 拟派项目负责人:吴航敏证书号码:浙**************** 预中标价:捌佰贰拾贰万肆仟叁佰伍拾玖元整(¥:*******.**) 质量要求:合格工期:*个月 公示时间:****年**月**日至****年**月**日业绩说明:无。无效标说明:无。投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县发展和改革局:****-*******,青田县公管办:****-*******。招标人:青田****** 招标代理机构:****** 二〇二五年一月三日 visitcount Begin visitcount End 附件下载:中标候选人公示.pdf
查看隐藏内容