青海西宁中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心车辆维修服务项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
************西宁邮区中心车辆维修服务项目中标候选人************西宁邮区中心车辆维修服务项目
*;
*;
*; 中标候选人公示(服务类型)(招标编号:HZGJ-FW-******)发布日期:****年**月**日招************招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点******开标室 公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价(元)服务期服务质量第*******满足招标文件要求******.** *年(自合同签订之日起至合同结束之日止)合格第*名青******满足招标文件要求******.** *年(自合同签订之日起至合同结束之日止)合格第*名青海******满足招标文件要求******.** *年(自合同签订之日起至合同结束之日止)合格评标情况否决投标单位否决投标原因******分项报价中配件清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲*.*T、*T)表中序号*(H灯泡)的投标报价单价超过最高投标单价限价;青************清单及限价(一)(中型柴油厢式货车庆玲*.*T、*T)表中序号***(换制冷管)的投标报价单价超过最高投标单价限价;
*;备注:如有异议,请向:************反映,联系电话:****-*******。
*;