重庆关于“重庆通渝科技有限公司2024年第二批次单片式蓝牙车载电子标签(OBU)采购项目”招标失败(流标)的情况说明
查看隐藏内容(*)需先登录
关于“**********年第二批次单片式蓝牙车载电子标签(OBU)采购项目”
招标失败(流标)的情况说明“**********年第二批次单片式蓝牙车载电子标签(OBU)采购项目”于****年*月*日上午*:**在重庆市公共资源交易中心开标,投标截止时间前共计*家单位递交投标文件。经评标委员会评审,经评审,共计 *家投标人投标文件资格评审不合格(******投标文件中资格审查部分因项目负责人未按招标文件要求提供社保,检测报告未按招标文件要求提供国家交通安全设施质量监督检测中心检测出具的对应产品报告,授权委托人证明文件未按招标文件要求签字,******投标文件中资格审查部分因检测报告未按招标文件要求提供国家交通安全设施质量监督检测中心检测出具的对应产品报******投标文件中资格审查部分因检测报告未按招标文件要求提供国家交通安全设施质量监督检测中心检测出具的对应产品报告,根据招标文件《否决投标情况一览表》第一项“第二章***.******.***投标人资格要求”之要求,这三家投标人投标文件被否决),本次招标有效投标人不足*家,根据招标文件及相关法律法规要求,本项目本次招标失败(流标),本项目计划重新招标。
特此说明。招标人:******(盖单位公章)
招标代理机构:重庆******(盖单位公章)
日期:****年*月*日 关于“**********年第二批次单片式蓝牙车载电子标签(OBU)采购项目”招标失败(流标)的情况说明.doc 关于“**********年第二批次单片式蓝牙车载电子标签(OBU)采购项目”招标失败(流标)的情况说明.pdf