浙江宁波宁波港国际物流有限公司徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(2025年1月-2027年12月)项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(****年*月-****年**月)项目评标结果公示项目名称:******徐州分公司海铁联运集装箱短驳运输外包(****年*月-****年**月)项目项目编号:ZJHG-FW-****-*** 开标时间:****年**月**日 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 评审结果:本项目有效投标商不足三家,作流标处理。无效标情况:*、******投标保证金未通过投标单位银行基本账户汇入,根据招标文件投标人须知三(*)第*条,对其投标文件作无效标处理;*、******法定代表人授权委托书中法定代表人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(*)第*条,对其投标文件作无效标处理;*、徐******投标文件封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,根据招标文件投标人须知三(*)第*条,对其投标文件作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:******徐州分公司招标代理机构:******联系电话:****-********