浙江杭州柏士社区共富厂房项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent柏士社区共富厂房项目柏士社区共富厂房项目(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******徐************吴晨程******郭芳萍******邵琳峰候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************建筑工程施工总承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******项目经理业绩万杭府I标段工程******合同价*****万元 施工合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业类似业绩海盐经济开发区立体停车库项目******合同价****.****万元 中标通知书、施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******项目经理业绩星桥街道横山区块综合整治工程杭州******合同价****.****万元 中标通知书、施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩长安镇卫生院异地新建项目海宁市社会******合同价****.****万元 中标通知书、施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******项目经理业绩海盐县北欧(丹麦)工业园区标准厂房项目海盐县中******合同价****.****万元 中标通知书、施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理业绩厂房一~厂房五(年产****套高压直流电源系统新建项目)桐乡******合同价*****.****万元 施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目经理业绩车间一(年产***万套智能家居驱动装置及**万套智慧医疗康护器具新建项目)******合同价****.****万元 施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩厂房一~厂房五(年产****套高压直流电源系统新建项目)桐乡******合同价*****.****万元 施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业类似业绩车间一(年产***万套智能家居驱动装置及**万套智慧医疗康护器具新建项目)******合同价****.****万元 施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业类似业绩星桥街道横山区块综合整治工程杭州******合同价****.****万元 中标通知书、施工许可证、验收报告和合同资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* 浙江******投标文件未经投标人盖章的;;* ******未提供承诺书*;* ******未按照招标文件要求提供动态核查;备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf