浙江嘉兴袁花镇龙山登山步道项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

articlecontent袁花镇龙山登山步道项目袁花镇龙山登山步道项目(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/************王******陈旭黎******姜祥******徐威威候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包贰级 ******二级建造师浙****************市政公用工程施工总承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标******企业业绩互联网大会永久会址配套基础设施-道路新建项目龙翔大道(胜利桥-乌镇大道段)辅道新建工程乌镇实业(桐乡)有限公司自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉供水管道迁建工程、铁路萧山机场站枢纽及接线工程(海宁段)涉污水管道迁建******拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独市政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******项目负责人业绩昌盛路(兴平四路-丰乌路)改造工******拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独市政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩方便桥拆除新建工程海宁市******自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通******企业业绩横店镇电子产业园区风貌提升项目-园五路改造提升工******自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩昌盛路(兴平四路-丰乌路)改造工******自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩建丰路(滨海大道-海福路)工******自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩康保县高端圣女果种植园区一期道路工程张******拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独市政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通******项目负责人业绩横店镇电子产业园区风貌提升项目-园五路改造提升工******拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独市政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******项目负责人业绩方便桥拆除新建工程海宁市******拟派项目负责人自以来□承接过?完成过单个合同价要求***万元(含)以上的单独市政工程施工业绩业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩康保县高端圣女果种植园区一期道路工程张******自****-**-**以来□承接过?完成过已竣工的单独市政工程施工业绩*个及以上(单个合同价要求***万元及以上)业绩,(****年*月*日指的项目实际开工时间,如证明的业绩资料里不能反应的,由原发包方针对开工时间进行证明)业绩 (*)中标通知书(经主管部门备案,若业绩所在地的公共资源中心不在中标通知书上盖备案章的,必须提供当地交易中心-中标公告的网页截图+中标通知书。);(*)建设工程施工合同;(*)竣工验收相关资料(必须提供)资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供投标报价扉页);* ******投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写。(投标函项目负责人身份证填写错误);* ******投标报价高于最高限价。;* ******投标人未提供企业经理、技术负责人任命书复制件。;* ******投标人未提供项目负责人业绩证明材料。;* ******投标文件未按招标文件规定的格式填写或关键字迹模糊,无法辨认的。(投标文件未提供品牌表);备注说明:评定分离,排名不分先后本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf
查看隐藏内容