湖北襄阳[保康县]保康县寺坪等6个镇(乡)2024年高标准农田建设项目保康县寺坪等6个镇(乡)2024年高标准农田建设项目(提升)二标段评标结果公示(标段编号XYBK-JSGC202412SZ-009001002)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

保康县寺坪等 * 个镇(乡)**** 年高标准农田建设项目 (提升)二标段中标候选人公示 标段(包)编号:XYBK-JSGC******SZ-********* 一、招标概况 保康县寺坪等 * 个镇(乡)**** 年高标准农田建设项目(新建)二标段于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、保康县人民政府网上发布招标公告,****年**月**日**时**分在保康县公共资源交易中心(保康县政务服务中心(市民之家)四楼))开标,并于****年**月**日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于**家,推荐*家排名不分先后的中标候选人,保康县农业综合开发服务中心已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果中标候选人名称******************投标报价********.**元********.**元********.**元质量目标符合国家高标准农田项目施工验收规范合格及以上标准及本项目规划设计方案要求。符合国家高标准农田项目施工验收规范合格及以上标准及本项目规划设计方案要求。符合国家高标准农田项目施工验收规范合格及以上标准及本项目规划设计方案要求。履约期限***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称水利水电工程施工总承包二级水利水电工程施工总承包贰级市政公用工程施工总承包二级投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(赣)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:李小芳水利专业二级建造师注册证号:鄂 ************鄂水安 B***********项目经理:袁雄水利水电工程专业二级建造师注册证号:赣****************赣水安B(****)*****项目经理:赵婷市政专业二级建造师注册证号:鄂 ************鄂建安 B(****)*******技术负责人:代太娇水利水电工程专业工程师:证书编号:F*************技术负责人:袁成志水利工程专业工程师证书编号:************* 技术负责人:汤萍市政工程专业工程师证书编号:F************* 施工员:柏勇岗位证:SGL***********施工员:赖静青岗位证:SGL***********施工员:余宇岗位证:*******************质量员:柏丹丹岗位证:SGL***********质检员:赖新华岗位证:SGL***********质量员:方涛岗位证:*******************材料员:许仕铭岗位证:SGL***********材料员:徐彩丽岗位证:SGL***********材料员:汤静岗位证:*******************资料员:张洋岗位证:SGL***********资料员:刘庚秀岗位证:SGL***********资料员:马吾云岗位证:*******************安全员:陈晓凤岗位证:SGL***********鄂水安C***********安全员:谢利平岗位证:SGL***********赣水安C(****)*******安全员:朱挺岗位证:鄂建安C*(****)*******评标结果评标情况评标工作于****年**月**日 ** 时**分(北京时间)在保康县公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:*家投标人的投标文件通过初步评审。三、评审结果(排名不分先后):中标候选人:************ ******招标单位经办人:高先生代理机构工作人员:何女士废标结果投标人被否决的依据******投标文件工程量清单中,每一项C**砼踏步的定额编码中系数与招标文件不一致。保康县水利水电基建工程队社保只有企业养老保险,缺少失业和工伤保******投标文件工程量清单中缺失“定额编码”一列,与招标文件不一致。三、公示时间   公示期为**** 年** 月** 日**时**分至****年**月**日**时**分。 四、异议与投诉。  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。   投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 [if !supportLists]五、[endif]联系方式 (*)招标人:保康县农业综合开发服务中心 地址:保康县城关镇光千路*** 号 联系人:高先生 电话:****-******* (*)代理机构:湖北省定鼎工程咨询管理中心 地址:保康县城关镇南关街 ** 号 联系人:何女士 电话:****-******* (*)行业主管部门:保康县农业农村局 地址:保康县城关镇光千路 *** 号 联系人:周先生 电话:****-******* ****年**月 **日
查看隐藏内容