湖南长沙浏阳市泰学路(长岭路-水佳路)建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示期:****年*月*日至****年*月*日(*个工作日)。
公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。
招标人:浏******
电话:****-********
招标代理机构:湖南省******
电话:****-********
监管部门:浏阳市发展和改革局
联系电话:****-********
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南************湖****** 投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)*********详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价得分***.******.***.**投标报价得分***.******.***.**投标担保信息担保******长沙分行中国******长沙银行经营地址长沙市五一大道***号湖南省长沙市岳麓区杜鹃路与金星北路交叉口长沙市岳麓区滨江路长沙银行大厦联系电话****-*****************-*****中标候选人关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖南******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人陈颖二级注册建造师证书/安全生产考核合格证书湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程第二中标候选人:******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人吴瑶燕二级注册建造师证书/安全生产考核合格证书湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程第三中标候选人:湖******岗位姓名证书名称证号专业项目负责人冯宗林二级注册建造师证书/安全生产考核合格证书湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位评审流程否决投标原因*******低于成本投标报价明显低于其他投标报价且在规定时间内未作出说明,未提供相关材料。*******低于成本重点评审单价中“人行道块料铺设”投标单价低于评审标准。