云南昆明三台山西口景观视廊建设项目监理服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表 备案登记编号:KMCG******-** 招标人******中标公示发布时间****年*月**日工程名称三台山西口景观视廊建设项目监理服务招标开标时间****年*月**日**:**时开标地点昆明市公共资源交易中心*楼招标方式公开招标评标办法综合评估打分法中标候选人名称得分监理周期监理服务收费报价总监理工程师第一中标候选人********.**合同签订之日起至本工程保修期结束***.**万元徐忠义第二中标候选人********.**合同签订之日起至本工程保修期结束***.**万元蒋志坚备 注 废标情况被废标投标人名称废标原因云南******投标文件中未提供近三年经审计的财务报表云南******投标文件中未按招标文件格式进行编制
查看隐藏内容