福建宁德福安市赛岐镇钟山西路改建工程(一期)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :********元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽咨价[****]招字**号本招标项目于****年 *月**日 *:** 时在福安市有形建筑市场交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福安市赛岐镇钟山西路改建工程(一期)招标人:福安市赛******建设规模:投资约****.****万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/ 专家评委:赵丽芳、张锦妹、缪秋生、章景盛、傅志仁评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈 帆中标金额:人民币壹仟柒佰陆拾陆万零陆佰肆拾陆元整(¥********.**元)。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由备注福建省福******不合格拟派出主要施工管理人员表中项目技术负责人名字与提供的职称证、毕业证、岗位证名字不一致。不符合《招标文件》第*章评标办法和标准的第*点资格审查文件评审办法和标准的***.******.***条规定。/福建******不合格投标文件提供的项目经理职称证不符合招标文件规定(所提供职称证书为助理工程师)。不符合《招标文件》第*章评标办法和标准的第*点资格审查文件评审办法和标准的***.******.***条规定。/******不合格投标文件提供的项目经理注册建造师证书上的单位名称与投标单位名称不一致,也无提供变更证明,不符合招标文件规定。不符合《招标文件》第*章评标办法和标准的第*点资格审查文件评审办法和标准的***.******.***条规定。/*、公示时间公示期为 ****年 * 月 ** 日至 ****年*月 **日。*、联系方式招标人: 福安市赛****** ;地址:宁德市福安市赛岐镇,邮编:******;电话:****-******* ;联系人:阮先生 招标代理机构: 福****** 地 址:宁德市富豪世家*号楼***室 邮编: ******电 话: ****-******** 传真: ****-******** 联系人: 郑先生、李小姐公示期间,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福安市建设局招标办监督电话:****-*******
查看隐藏内容