河北石家庄正定县城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 正定县城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示 招标项目名称: 正定县城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包 招标项目编号: S******************* 公示名称: 正定县城镇集中供热提升工程(一标段)设计施工总承包中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 正定县城镇集中供热提升工程项目(一标段)设计施工总承包 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-正定县开标时间:****年*月*日开标地点:综合开标室-*公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******;*********.******.***设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*******;*********.******.***设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*******;中土*********.******.***设计质量标准:符合相关标准规范要求;施工质量标准:合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******;******王辉辉工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀***********************;******马洁琼工程师中华人民共和国一级建造师注册证书陕***********************;中土******许丽娜工程师中华人民共和国一级建造师注册证书冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******;******满足,满足招标文件要求*******;******满足,满足招标文件要求*******;中土******满足,满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;******望都县超低温高效空气源热泵替代项目EPC总承包,成德南街、成德北街、东门里村棚户区改造项目(一期)及城韵雅苑小区供热施工总承包,石家庄金辉优步尚府(西区一期、二期、东区)供热施工总承包,藁城区供热改造项目施工总承包,峰峰矿区供热提质增效项目(设计),下花园区大型燃气替代热源项目望******,******,******,河******,邯郸市峰峰矿区******,**********-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-**********元,********.*元,*******元,*******元,*******元,******元*******;******和田地区于田县城集中供热热源建设项目工程总承包(EPC模式),房产公司锦苑商住小区换热站设备购置与安装项目,峰峰矿区市政老旧管网及背街小巷提升改造建设项目EPC工程总承包 (五标段)于田县住房和城乡建设局,华亭煤业集******,邯郸市峰峰矿区城市管理综合行政执法局****-**-**,****-**-**,****-**-**********.**元,******元,******元*******;中土******深州市城区集中供热项目(泵站改造提升及串联管道建设)勘察设计施工总承包(EPC),长子县城中五村集中供热改造工程深******,**********-**-**,****-**-***********.**元,******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******;******王辉辉////*******;******马洁琼////*******;中土******许丽娜////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*湖南******;******///////*******;******///////*******;******///////*******;中土******///////*.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*湖南******;******///////*******;*********.******.***.***.******.***.****.*********;*********.******.***.***.******.***.****.*********;中土*********.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*湖南******;***************;*********.******.*********;*********.******.*********;中土*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*湖南******,********:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供招标文件要求的施工项目负责人。;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;**:未提供施工项目负责人;*.提出异议的渠道和方式 招标人:******,联系人:张先生,联系电话:****-********;招标代理机构:联系人:马昌达、董雷濛 电话:****-********。 联系方式招标******招标代理机构河北******联系人张先生联系人马昌达、董雷濛地址石家庄市正定县正定新区地址石家庄市槐安路与十中街交口东南角祥瑞大厦西门*层电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱sjzbzzb@***.com*、其他公示内容 无