福建福州平潭县旧城区市政道路维护单位招标项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福州******标 价 :*******元中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽营招 [****]第***号本招标项目于****年*月*日*时**分在平潭综合实验区招标投标交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:平潭县旧城区市政道路维护单位招标招标人:平潭县建设局招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:黄丽敏、施嘉琴、叶寿瑛、高聿元、曾兴水评标办法:随机抽取法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:林建樑(注册编号:闽************)中标金额:人民币*******元/年包干*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注华宇(福建)******不合格未提交项目经理安全生产考核合格证书B证招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 ******不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 福******不合格填报的现场施工机械设备未满足招标文件规定的最低要求招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 福建省南******不合格项目经理安全生产考核合格证书B证过期招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 福******不合格项目经理安全生产考核合格证书B证过期招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 ******不合格填报的现场施工机械设备未满足招标文件规定的最低要求招标文件三资格审查及评标办法A第(*)点 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:平潭县建设局办公地址:平潭县潭城镇龙景路邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郭先生招标代理机构:福******办公地址:福州市鼓楼区梅峰路*号红鼎山人八层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:涂先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:平潭综合实验区交通与建设局办公地址:平潭综合实验区现场指挥部三楼联系电话:****-********
查看隐藏内容