四川南充南充市战时(应急)人口疏散基地道路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 南充市战时(应急)人口疏散基地道路工程 招标人 南充市人民防空办公室 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 南充市人民防空办公室 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川青盛****** 招标代理机构联系电话 ***—******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川长城建筑(集团)有限公司 *******.**元 *******.**元 罗达坤 建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 谢和平 建造师 赣************ ****** 第三名 宏峰集团(福建)有限公司 *******.**元 *******.**元 黄晖 建造师 闽************ ******第一中标候选人:四川长城建筑(集团)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:宏峰集团(福建)有限公司企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 贵州鑫前(集团)****** 报价双低,放弃澄清 ****** 投标文件P*页法定代表人未签字 ****** 报价双低,放弃澄清 ****** 投标文件P*页法定代表人未签字 广安****** 投标文件P*页法定代表人未签字 ****** 开标情况一览表与投标函报价不一致 ****** 投标文件不完整(无补遗书) ****** 报价双低,放弃澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市交通运输局 *********** 行业主管部门 南充市发展和改革委员会 ***********