福建福州福建省海洋经济运行监测与评估中心海洋经济活动单位名录更新项目结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]****[CS]*******
二、项目名称:福建省海洋经济运行监测与评估中心海洋经济活动单位名录更新项目
三、采购结果采购包*(福建省海洋经济运行监测与评估中心海洋经济活动单位名录更新项目):废标理由:四海(福州)******、福建******、******投标文件未按照磋商文件“商务条件”的售后服务要求提供售后服务承诺书,符合性审查不通过。福******符合性审查通过。四、主要标的信息采购包*(福建省海洋经济运行监测与评估中心海洋经济活动单位名录更新项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:欧华琪评审专家:黄东仁、张志武六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*福建省海洋经济运行监测与评估中心海洋经济活动单位名录更新项目:*万元收取对象:无七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息
名称:福建省海洋经济运行监测与评估中心
地址:福建省福州市鼓楼区冶山路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息
名称:福******
地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路**号招标大厦*层
联系方式:****-******** ****-********
*.项目联系方式
项目联系人:蔡晓畅、黄鸿彬、陈美连、翁格骅
电话:****-******** ****-********福******
****年**月**日