河北石家庄2024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目公开招标中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目公开招标中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:XXZB********二、项目名称:****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈洁(采购人代表)、刘洪泉、高飞、刘春苗、张海松六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件费率收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*.投标供应商“石******”资格评审不通过,原因为:未提供有效的“中小企业声明函”。 *.投标供应商“******”资格评审不通过,原因为:*.*未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺书;*.*未提供“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”的承诺书;*.*未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的承诺书;*.*未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录“的证明承诺书;*.*未提供有效的“中小企业声明函”。 *.接受质疑电话:****-*******九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:保定市生态环境局竞秀区分局地址 :河北省保定市竞秀区七一西路联系方式:杨东峰****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :保定市竞秀区瀚尊国际B座****室联系方式 :宋燕****-********.项目联系方式项目联系人:宋燕电话:****-*******十、附件详细 end
查看隐藏内容