湖南永州[江华瑶族自治县]2024年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林(第六标段)[中标候选人公示第1次]
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****年湘江源区综合治理项目人工造林、封山育林第六标段于****年**月**日在永州市公共资源交易中心开标、评标。本招标项目评标办法“经评审的最低投标价法”,资格审查方式为资格后审,评标委员会推荐了以下三名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。
公示期****年**月**日至****年**月**日(公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将确定第一中标候选人为中标人)。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须在公示期内向招标人提出。异议须署实名、附有异议人地址及有效联系方式、基本事实和相关证明材料。
监督部门:江华瑶族自治县发展和改革局,联系电话:****-*******
招标人:江华瑶族自治县林业局
地址:江华瑶族自治县长征路***号
联系人:陈结未
电话:***********
招标代理机构:深******
地址:江华瑶族自治县沱江镇鲤鱼井路***号
联系人:罗豇,陈伟豪,郑涛
电话:***********(以上电话经本人同意公开,联系人为项目负责人)
第六标段中标候选人信息公示表中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称************湖南省******投标报价(元)***.******.***.**工期(日历日)***天***天***天评审情况初步评审、详细评审合格初步评审、详细评审合格初步评审、详细评审合格项目负责人姓名段顺秀曹宇轩高华证书编号湘************湘************湘************被否决的投标人序号投标人不合格情况的原因*******启动成本评审,评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标,并否决其投标