江苏苏州美陆小学及幼儿园装饰工程资格审查公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称美陆小学及幼儿园装饰工程 标段编号Z**G招标人名称昆山市玉山镇人民政府 招标金额*** 建筑规模约****.**平方米 发包内容美陆小学及幼儿园装饰工程(装饰、安装) 资格预审未通过的企业列表:企业名称企业资质项目经理项目经理资质未通过原因昆******二级吴承衍二级所上传企业信用管理手册过期。
查看隐藏内容