江苏南通阜宁县通榆河北陈饮用水水源地规范化建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
阜宁县通榆河北陈饮用水水源地规范化建设项目评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐******的阜宁县通榆河北陈饮用水水源地规范化建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、评标情况*、中标候选人基本情况排名中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期**************.**合格***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******陈琪美中华人民共和国一级建造师注册证书豫*****************、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息序号中标候选人名称企业及项目负责人业绩、获奖响应招标文件要求的资格能力条件*******阜宁县郭墅镇****年孙郑四组和刘河一组河道疏浚工程中标价:******.**元工时间: ****年*月**日宁县陈集镇大刘等村土地复垦项目中标价:******.**元竣工时间:****年*月**日响应二、资格审查不通过及否决投标原因序号投标人单位名称废标原因*******项目经理安全B证过期。三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况*、施工组织设计评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**南*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、项目管理机构评审序号单位名称PW*PW*PW*PW*PW**南*********.******.***.***.******.***南通市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***五、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)不规范标书检查扣分商务评审报价打分施工组织设计评审项目管理机构评审合计*南*********.******.***.*****.***南通市*********.******.***.*****.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.************.******.***.*****.***梅州市威华*********.******.***.*****.************.******.***.****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*****.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*****.*************.******.***.*****.**六、拟确定中标人******七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容八、备注本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.******.***.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人: 盐******日期: ****年**月**日******************-*E**********************