河南郑州河南恒晖精细化工有限责任公司年产5200吨农药中间体项目-低压电缆、低压配电柜采购(第三标段)结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
河南******年产****吨农药中间体项目-低压电缆、低压配电柜采购(第三标段)结果公告一、项目基本情况*、采购项目编号:HNGKZB-****-****、采购项目名称:河南******年产****吨农药中间体项目-低压电缆、低压配电柜采购*、采购方式:公开招标*、招标公告发布日期:****年**月**日*、评审日期:****年**月**日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期*、采购内容:*kV/*.**kV低压动力电缆、*.*KV低压配电柜采购*、供货期限:合同签订后**日内供货完成*、交货地点:采购人指定地点*、质量要求:符合国家及行业相关标准*、标段划分:本项目共分*个标段:第三标段:低压配电柜采购;*、合同履行期限:同供货期限三、中标情况标段采购内容供应商名称地 址中标金额单位第三标段:低压配电柜采购*.*KV低压配****** 河南省开封市示范区陇海四路与十大街交叉口往西***米路北*******.** 元序号名称品牌(如有)规格型号数量单价(元)*详见附件详见附件详见附件详见附件详见附件四、评审专家名单谢首场,宋华,梅晶晶,薛增玉,徐宏林,王海平,及红超五、代理服务收费标准及金额收费标准:按招标文件规定收取。收费金额:三标:*****.**元 六、中标公告发布的媒介及成交公告期限本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《开封市公共资源交易信息网》、******》上发布,中标公告期限为*个工作日 。七、其他补充事宜*、未通过名单及原因:******、石******、************信用查询不符合招标文件要求;河南******信用查询不符合招标文件要求,未提供经审计的财务报告或报表;******未提供社会保障资金证明;以上单位资格审查不通过。*、提出质疑的渠道和方式:根据汴公管办(****)**号文规定,若供应商对上述结果有质疑,可在中标公告发布之日起七个工作日内以线上形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理,采购人应当自收到质疑之日起七个工作日内作出答复,若质疑人对质疑处理意见有异议或者采购人未在规定的时间内作出答复的,质疑人可在规定时间内以线上形式向该项目监督部门提出投诉。(开封市公共资源交易信息网重要文件栏中有政府采购项目质疑、投诉文本格式及要求)。八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:河南****** 地址:河南省开封市禹王台区汪屯乡汪屯精细化工产业集聚区管委会***室联系人:王女士联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:郑州市二七区红云路*号**号楼*层联系人:杨先生 联系方式:************. 监督部门监督部门:河南******招采领导小组联系方式:***********附件下载:第三标段分项报价表第三标段结果公告扫描件我要质疑 我要投诉