河北唐山G1302832400882001迁安市2024年度扣庄镇兰若院村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
迁安市****年度扣庄镇兰若院村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公告?招标项目名称:迁安市****年度扣庄镇兰若院村土地整治(占补平衡)项目招标项目编号:G****************公示名称:迁安市****年度扣庄镇兰若院村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公告公示编号:G****************公示内容:迁安市****年度扣庄镇兰若院村土地整治(占补平衡)项目所属专业:建筑所属地区:?迁安开标时间:****年*月*日**:**开标地点:迁安市公共资源交易中心开标室(*)公示开始日期:***.******.***公示截止日期:***.******.***.中标候选人名单:排序中标候选人单位名称投标报价(元)评标价格(元)质量要求工期(日历天)*迁安市*********.******.***合格*************.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人职称相关证书名称相关证书编号*迁安市******陈秋红/二级建造师冀*******************孙鹏飞/二级建造师豫*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*迁安市******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额?/////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额///////*.*)所有投标单位商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*迁安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***)所有投标单位技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*迁安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***)所有投标人总得分情况序号投标单位名称投标报价得分总得分*迁安市*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*?******未提供营业执照、资质证书、安全许可证,资格评审未通过*******暗标编制不符合招标文件要求;*.提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式?招标人:迁安市扣庄镇人民政府招标代理机构:******地址:迁安市扣庄镇地?址:迁安市双吉路* 号门市楼联系人:崔锦涛联系人:王博电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/?