河南郑州正阳县付寨至寒冻段改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent正阳县付寨至寒冻段改造工程项目 中标候选人公示******受正阳县公路事业发展中心委托,就正阳县付寨至寒冻段改造工程项目公开招标,于****年*月*日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及招标控制价: 项目名称:正阳县付寨至寒冻段改造工程项目 项目编号:正建工程【****】**号 招标控制价:第一标段:********.**元 第二标段:******.**元 二、开评标信息: 开标时间:****年*月*日**时**分 开标地点:正阳县公共资源交易中心不见面开标二室 评标地点:正阳县公共资源交易中心远程评标室 三、招标方式:公开招标 四、评审情况: 评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:*.初步评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******不通过不通过不通过不通过不通过不通过第二标段*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*******通过通过通过通过通过通过*.综合标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.技术标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.经济标评审汇总表序号单位名称评委姓名及评审意见评委A评委B评委C评委D评委E汇总第一标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**第二标段**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.详细评审汇总表序号投标单位名称投标总报价(元)工期(日历天)质量要求项目经理综合标得分技术标得分经济标得分总得分名次第一标段***************.*****合格贾懿***.******.***.****.******************.*****合格李瑶***.******.***.****.***第二标段*************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准程红波***.******.***.****.****************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准段召鹏***.******.***.****.****************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准汪拥军***.******.***.****.****************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准李国宝***.******.***.****.****************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准王清楠***.******.***.****.****************.**同施工工期达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准问利兵***.******.***.****.***五、废标情况及原因:第二标段序号投标单位名称废标节点废标原因*******初步评审投标报价高于招标控制价,不响应招标文件要求六、评审结果: 评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下: 第一标段: 第一中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:李瑶 级别:市政公用工程二级 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 项目经理:贾懿 级别:市政公用工程二级 证书编号:豫* 投标报价:********.**元 投标工期:***日历天 质量要求:合格 第二标段: 第一中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 监理工程师:程红波 级别:市政公用工程专业 证书编号:交【公】********** 投标报价:******.**元 监理服务期限:同施工工期、委托人发出开始监理通知至缺陷责任期结束 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第二中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 监理工程师:段召鹏 级别:公路工程专业 证书编号:交【公】********** 投标报价:******.**元 监理服务期限:同施工工期(委托人发出开始监理通知至缺陷责任期结束) 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准 第三中标候选人:****** 项目经理或项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 监理工程师:汪拥军 级别:公路工程专业 证书编号:******** 投标报价:******.**元 监理服务期限:委托人发出开始监理通知至缺陷责任期结束 质量标准:达到国家及地方现行施工质量验收规范合格等级标准七、评标结果公示期: ****年*月*日至 ****年*月*日(不少于*个工作日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。) 八、联系方式 招 标人:正阳县公路事业发展中心 联 系人:潘先生 电 话:****-******* 地 址:正阳县正大路 招标代理机构:****** 联系人:余先生 联系电话:*********** 地址:郑州市祥盛街SOHO新干线*楼***室 监督部门:正阳县公共资源交易管理委员会办公室 办公地址:正阳县东大街 电话:****—******* 监督部门:正阳县交通运输局 办公地址:正阳县西顺河河街 电话:****—*******EpointContent
查看隐藏内容