山东临沂临沂市新城热力有限公司东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
******东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目中标候选人公示
******东线供热管网工程中继泵站、能源站建设项目(一期)阀门、安全阀及止回阀采购项目,共划分*个标段,招标单位为临******,由山东******代理招标,项目地点位于沂河新区白沙埠镇茶山九路与孝河五路交会处西南。
本项目于****年*月*日开标、评标。经评标委员会评审后,确定各标段中标候选人如下(以下排名不分先后):
一标段中标候选人:投标单位名称投标总价(元)供货期临沂*************.****日历天临*************.**合同生效,接招标人书面通知后***************.****日历天二标段中标候选人:投标单位名称投标总价(元)供货期(天)临沂*************.****日历天临*************.**合同生效,接招标人书面通知后**日历天河北*************.**合同生效,接招标人书面通知后**日历天三标段中标候选人:投标单位名称投标总价(元)供货期(天)河北************.**合同生效,接招标人书面通知后**日历天天************.**合同生效,接招标人书面通知后**日历天临*************.**接招标人通知后**日历天否决投标情况:
*、一标段投标单位北京******投标报价不符合招标文件要求,响应性评审未通过,否决其投标。
*、三标段投标单位恒安环保科技(天津)有限公司投标报价超出最高限价,响应性评审未通过,否决其投标。
*、三标段投标单位******投标文件中财务状况资料、承诺书不符合招标文件要求,资格审查未通过,否决其投标。
*、三标段投标单位河北******投标文件存在分项报价表超出单项招标控制价情形,响应性评审未通过,否决其投标。
本项目投标有效期为**天。
本项目中标候选人公示自****年*月*日起至****年*月*日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如对异议处理不满意,再向临沂市城乡建设服务中心建设工程招标投标服务科进行投诉;电话:****-*******;传真:****-*******;邮箱:******;投诉受理地址:临沂市兰山区北京路*号***A室。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。招标人:临******
地址:临沂市北城新区蒙山北路与太原路交汇处向东***米
招标代理机构:山东******
地址:临沂市北城新区府东大厦B***
联系人:孙工
电话:****-******* ***********
电子邮件:******
日期:****年*月*日