河北石家庄市区高架桥美化提升二期工程监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
市区高架桥美化提升二期工程监理项目中标候选人公示招标项目名称:市区高架桥美化提升二期工程监理招标项目编号:S*******************公示名称:市区高架桥美化提升二期工程监理项目
中标候选人公示公示编号:S*************************公示内容:标段:市区高架桥美化提升二期工程监理标段所属专业:市政道路工程建筑所属地区:河北省石家庄市市辖区开标时间:****-**-**开标地点:开标**公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*江苏*********.******.***符合国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交*四川科恒*********.******.***符合国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交**********.******.***符合国家质量验收合格标准监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*江苏******李建康工程师国家注册监理工程师*********四川科恒******何辉高级工程师国家注册监理工程师***************申川高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*江苏******满足,符合招标文件要求*四川科恒******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**江苏************四川科恒************************石************河北************重庆钓******/////*河北顺诚*************************************河北省**************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**江苏*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***重庆钓******/////*河北顺诚*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*江苏*********.******.***四川科恒*********.******.************.******.***石*********.******.***河北*********.******.***重庆钓******//*河北顺诚*********.******.************.******.************.******.***河北省*********.******.************.******.************.******.***. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号单位名称否决原因*重庆钓******不符合招标文件***.******.***要求,未提供财务状况表*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。本项目电子交易平台在线提出。招标人联系人:王集锋,联系电话:****-********;代理机构联系人:李敏,联系电话:****-********。联系方式:招标人:石家庄市城市******招标代理机构:石******地址:石家庄市桥西区兴石广场*号楼地址:石家庄市桥西区兴石广场*号楼联系人:王集锋联系人:李敏电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/*. 其他公示内容:/