安徽芜湖二坝镇西湾社区党群服务中心装修工程项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:A**E*B**EF***A*C*E**ECF*F*E*****F***FF*E*******E****B*B**BC**B*E区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时*分*秒累计办理时间:*天*小时**分*秒代理录入提交提交人:安徽******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:二坝镇西湾社区党群服务中心装修工程项目 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省芜湖市弋江区中南街道中南建材城*#楼***室 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:二坝镇西湾社区党群服务中心装修工程项目施工范围:对二坝镇西湾社区党群服务中心包含的服务大厅、社区办公用房、综合会议室、文体活动室、养老服务站、残疾人工作站、未成年人活动室等总建筑面积约****㎡进行装修改造。施工工期:**个日历天项目经理:韩荣荣执业证书信息:建筑工程二级建造师皖************五、评审专家名单:刘旭、靳宇飞、王慧玲 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理服务费=***万元×*.*%+(成交价-***万元)**.**% 收费金额:*****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标单位及原因:①******:项目经理王苔未提供社保缴费证明材料,不符合磋商文件要求;②******:竞争性磋商响应声明中未填写工期,不符合响应文件格式要求;③******:竞争性磋商响应声明中未填写工期,不符合响应文件格式要求;④******:竞争性磋商响应声明中未填写工期,不符合响应文件格式要求;⑤深圳******:竞争性磋商响应声明中未填写工期,不符合响应文件格式要求;⑥******:项目经理王计波一级建造师注册证书使用有效期过期,不符合磋商文件要求。 *、成交供应商业绩:①江岸社区办公用房装修项目;②芜湖市繁昌区春谷幼儿园海螺分园室内外出新项目。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区二坝镇人民政府 地址:安徽省芜湖市鸠江区长江路东 联系方式:***********     *.采购代理机构信息 名称:安徽****** 地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼*楼 联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:段玉玲  电话:*********** 十、附件 中小企业声明函中小企业声明函.pdf
查看隐藏内容