山东2024年12月份投标单位被否决投标原因一览表

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年**月份政府采购项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*投标文件未按招标文件要求盖章*投标文件中财务报表不符合招标文件要求****年**月份建设工程项目投标单位被否决投标原因一览表序号被否决投标原因备注*项目管理机构中质量员未提供社保证明材料*投标文件不符合招标文件页数要求*未附联合体成员企业法定代表人身份证明*提供业绩不符合招标文件要求
查看隐藏内容