湖南益阳【益阳市全民健身服务中心】【全民健身器材采购】【询价】终止公告
查看隐藏内容(*)需先登录
开标时间显示/ 益阳市全民健身服务中心全民健身器材采购项目询价废标公告 公告时间:****年**月**日受益阳市全民健身服务中心的委托,湖******代理机构对 全民健身器材采购采购项目进行公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下: 一、采购项目信息项目名称:全民健身器材采购政府采购计划编号:益财采计[****]*****采购项目编号:益财采计[****]***** 采购方式:询价采购项目内容与数量:包名品目分类品目名称单价数量全民健身器材采购A********健身设备******.**二、开标定标日期*、招标公告日期:****年**月**日 *、投标截止日期:****年**月**日 *、开标日期:****年**月**日 *、评审小组名单:【胡妍霞】【杜新明】【罗广益】 *、监标人:帅敏三、供应商投标情况 废标原因:【在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家】 四、评审小组成员名单评审小组职务 姓名产生方式参与过程备注采购人代表胡妍霞自行选定全过程/专家组员杜新明随机抽取全过程/专家组长罗广益随机抽取全过程/注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。五、质疑投标供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。采购人:益阳市全民健身服务中心地 址:益阳市康复南路**号联系人:黄宇寒 电话:***********采购代理机构:湖******地 址:益阳市梓山西路太古城A座**楼联系人:谢建波 邮编:******电话:*********** 传真:*******本公告期限为*个工作日