江苏南京常熟理工学院长三角工业数字化赋能中心项目监理服务
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省******的常熟理工学院长三角工业数字化赋能中心项目常熟理工学院长三角工业数字化赋能中心项目监理服务的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南通******南京第************投标报价(万元)***.******.***.******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********项目负责人曹新臻顾伟伟倪蜀凌负责人证号************************项目负责人业绩南通国际会展中心项目配套酒店工程监理(含项目管理),中标****.**万元,中标时间:****/*/**。南京市旭东中学改扩建工程,中标***.**万元,中标时间:****/*/**。金沙科技金融中心项目监理工程,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。企业业绩南通市公安局监管中心搬迁、实战训练基地和办案中心业务用房项目监理(监管中心标段),中标***.**万元,中标时间:****/*/**。南京市江北新区大新小学项目,中标***.**万元,中标时间:****/**/**。研创园智能制造研发设计中心监理,中标****.**万元,中标时间:****/**/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标文件响应性评审不通过,未按招标文件要求提供投标保证金扫描件。*重庆钓******资格不通过,投标人总监理工程师业绩不符合招标文件要求。*******资格评审不通过,投标人递交的投标文件中,承诺函没有盖章。*******资格评审不通过,投标人总监理工程师业绩没有按照招标文件要求提供变更备案材料。*江西同济******资格评审不通过,投标人提交的投标文件,附件*投标函不符合招标文件要求。*******资格评审不通过,投标人递交的投标文件中,附件*《投标人远程参与开标会议诚信承诺书》不符合招标文件要求。*江苏******投标文件响应性评审不通过,未按招标文件要求提供投标保证金扫描件。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.***--**********.******.***.***.******.***南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.*--**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.*--*无锡市五洲*********.******.***.***.***--***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*--**中新*********.******.***.*****.*--**江苏*********.******.***.***.******.***南京第*********.******.***.***.******.***南通*********.******.***.***--*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)其他评审施工组织设计综合标评审投标报价(万元)投标报价得分合计*江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***江*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***南京第*********.******.***.***.******.***.****.****南京天京建筑工程监理事务所***.******.***.***.******.***.****.****南通*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****无锡市五洲*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.****中新*********.******.***.***.******.***.****.*************.******.***.***.******.***.****.***、拟确定中标人:南通******; *、备注:Q*=*.* 本评标结果公示期自****/*/* **:**:**起,至****/*/* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏省******日期:****/*/******************YE**********************