四川宜宾广南高速公路广元连接线新建工程(万源至龙潭)施工监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称广南高速公路广元连接线新建工程(万源至龙潭)施工监理项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点广元市公共资源交易中心(广元市利州东路二段***号)。投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******-**% **.**魏永忠交通部监理工程师JGJ*******第二名四川省公路工程监理事务所-**% **.**王兵交通部监理工程师JGJ*******第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******国道***(***)线都江堰至汶川公路工程项目路面及后续工程JL*合同段****-**-******-**-** *******.**张亮四川省交通厅广巴高速公路工程建设指挥部四川省广元至巴中高速公路工程JL*合同段路基路面工程****-**-******-**-** ********.**陈从坤山东高速******乐宜高速公路工程项目JL*合同段路基、路面工程****-**-******-**-** *******.**魏永忠、漆勇第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******四川省雅安经石棉至泸沽高速公路项目土建路基工程施工监理第JL*合同段****-**-******-**-** *******.**沈成文四川******四川省雅安经石棉至泸沽高速公路路面及后续工程施工监理S*合同段****-**-******-**-** *******.**沈成文山东高速******乐山至宜宾高速公路工程项目施工监理JL*合同段****-**-******-**-** *******.**王瑞忠第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标文件P**试验检测资质证书副本证书有效期为****年*月**日,已过期,不满足资格审查要求附件*-*资质的规定 ******无试验检测资质和计量认证证书,不满足资格审查要求附件*-*资质的规定 湖北******无计量认证证书,不满足资格审查要求附件*-*资质的规定 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门广元市发展和改革委员会联系电话 行业主管部门广元市交通运输局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容