四川德阳项目及标段名称酒城二期安置房建设项目施工B标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称酒城二期安置房建设项目施工B标段项目业主(招标人)绵竹市统一征地拆迁安置办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/** *:**:**开标地点德阳市公共资源交易中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名德********************** 李忠福注册二级建造师川***********第********************** 贺勇军注册二级建造师川************第三名********************** 雷海刚注册二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人绵竹市天池乡梅子林村重建家园互助委员会绵竹市汉旺镇天安置小区B区****-**-******-**-**建筑面积*****平方米,建筑结构:底框砖混及砖混结构********谢代荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省仁寿第一中学校仁寿第一中学新校区灾后重建项目教学楼****-**-******-**-*******.**平方米********吴广益第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川******什邡分公司什邡银河丽都商住楼项目****-**-******-**-**高层电梯公寓带地下车库,框剪结构,全现浇,阀板基础,建筑面积*****平方米。********刘永祥第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******安全文明施工费基数不正确,与招标工程量清单规定不一致 **********页涂改未签字盖章,不符合招标文件**页*.*条 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门绵竹市发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门绵竹市住房和城乡建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。