四川泸州屏山县向家坝水电站移民扶贫产业示范园一期工程黄桷岩至香樟苑段道路建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称屏山县向家坝水电站移民扶贫产业示范园一期工程黄桷岩至香樟苑段道路建设工程项目业主(招标人)屏山县公路养护管理段项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川科达信工程******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点宜宾市建设工程交易中心(宜宾市北大街**号)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重******************** 雷晓华二级建造师渝************第二名金******************** 熊月文二级建造师赣************第三名四******************** 王永达二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******S***遂筠路、S***资泸路干线公路改建工程(自贡境内段)施工B标段****-**-******-**-**/********.**杨敏江油市交通运输局中雁路灾后重建工程施工*标段****-**-******-**-**/********.**徐宝岩剑阁县交通运输局剑阁县县道青张路青树子至张王乡界等两条农村公路灾后重建工程(路面)****-**-******-**-**/*******.**徐宝岩第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 抚州市公路局南城分局S***丰德线南城县龙湖至蛟山段公路改建工程****-**-******-**-**/*******.**王超慈利县******慈利县城至通津铺及省道S***线象市至茶垭段公路建设工程项目A**合同段****-**-******-**-**/********.**刘凯军佛山市******佛山市南海区东西二线汀圃至新沙大桥段南幅路面维修工程****-**-******-**-**/********.**刘凯军第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高县公路养护管理段高县嘉乐镇至宝山乡等三条农村断头公路改建工程****-**-******-**-**/*******罗世******四川宜宾港志诚作业区港区惠民道路施工工程****-**-******-**-**/*******龚小华长宁县农村公路管理中心纳长路老翁镇至夕佳山镇界路面改建工程****-**-******-**-**/*******姜继兵第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注湖******双低放弃澄清,认定低于成本。评标办法前附表***.******.***,成本,按投标须知**.*条。******工程量清单未按要求盖预算人员资格印章(无复核人员盖章)。评标办法前附表***.******.***,已标价工程量清单说明要求,投标须知前附表**.********项目经理为初级职称不满足招标要求。评标办法前附表***.******.***项目经理 投标须知前附表***.******.***其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门屏山县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门屏山县交通局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容