四川南充南充现代物流园物流北路建设项目勘察、设计(第二次)勘察、设计
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南充现代物流园物流北路建设项目勘察、设计(第二次)勘察、设计项目业主(招标人)南充现代物流园管理委员会项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点南充市涪江路**号南充市人民政府政务服务中心五楼投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国市政工程******-**% **.**林功利高级工程师***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人东莞生态园管理委员会生态园*、**、**号路道路市政工程勘察设计****-**-******-**-**岩土工程勘察、工程测量、工程物探、总体方案设计(含方案优化设计的)、初步设计、施工图设计、施工现场配合及竣工图绘制配合服务*******林功利第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件P*的授权委托书未按招标文件第***.******.***要求盖章 中煤科工集团重庆设计研究院投标文件P**、P***-P***道路专业负责人不符合第二章“招标文件须知”第***.******.***项规定,未按要求附属相应的注册执业资格。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南充市高坪区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门南充市高坪区建设局招投标管理站联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。