福建厦门科教中心创业路、环园东路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程名称科教中心创业路、环园东路工程 开标时间****年*月**日**:**时招标人南安******地址南安市联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福******报价********元第二中标候选人福******报价********元第三中标候选人福******报价********元中标人福******中标价********元建造师刘国营证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福************、福******:该投标单位所上传的预算文件无法打开,作废标处理。福******:该投标单位未上传商务文件,作废标处理。泉******:该投标单位所拟派的建造师在资信档案中未填写专业,作废标处理。评标委员会成员名单: 王金致、罗宗满、王惠明、王振彬、黄晖以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安******(盖章) 招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上述有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容