广东广州广州太平金融大厦(广州国际金融城起步区AT090941地块)厨房设备采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示广州太平金融大厦(广州国际金融城起步区AT******地块)厨房设备采购项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*广******不通过广******与广******加密打包投标文件电脑机器特征码一致,不通过形式评审*******通过*******通过*宁波市******通过*广******不通过广******与广******加密打包投标文件电脑机器特征码一致,不通过形式评审*菲迪纳科技(深圳)有限公司不通过投标文件未提供营业执照*天津市******通过*东******通过*******通过**深******不通过投标文件未提供营业执照********通过********通过**深******通过**深圳******通过********通过********通过**广******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):太平置业(广州)有限公司联系人:张工联系电话:***-********招标投标监督部门:太平置业(广州)有限公司联系电话:***-********联系地址:广州市天河区天河路***号之一****招标人名称:太平置业(广州)有限公司日期:****年**月**日附件:资审公示.pdf资格审查报告公示.pdf落款发布人:王春泽落款时间: