浙江湖州长兴县林城镇太傅村社区服务中心工程施工评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县林城镇太傅村社区服务中心工程施工评标结果公示项目编号CXX*********标段编号CXX***********评标日期评标方法一、中标候选人 排名投标人投标报价项目负责人第一名*********.******陈铸瑛第二名*********.******秦健第三名二、评审结果 序号投标人投标报价项目负责人评标价得分**********.******秦健***.******.*********黄钢永*******居明明*浙江******沈纪华*******施红东**********.******陈铸瑛***.****三、废标情况 序号投标人存在问题废标依据*******安装部分灯具、洁具主材价格计入报价不符合招标文件第**页第B*.**条*******项目负责人有在建工程项目不符合招标文件评标办法前附表第***.******.***条投诉受理****-*******监督管理****-*******公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容