福建福州永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标候选人公示招标工程项目编号: 互华榕招字[****]***号本工程于****年*月**日上午*:**时在永泰县天宇温泉酒店*楼多功能会议厅开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况工程项目名称:永泰县青云山水厂土石方、边坡支护工程招标人:福******建设规模:本招标项目预算审核造价为*******元,发包价*******元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家评委:贺安龙、张福刚、王伟林、林英、李乾振。评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人的评标办法。预算价可竞争项目的下降系数K为*%。 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:******项目负责人:陈宝华(闽************) 投标金额:伍佰贰拾陆万伍仟伍佰捌拾肆元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:福建路港(集团)有限公司项目负责人:赵时谦(闽************) 投标金额:伍佰贰拾陆万伍仟伍佰捌拾肆元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称:福******项目负责人: 陈峥(闽************)投标金额:伍佰贰拾陆万伍仟伍佰捌拾肆元整(¥*******元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由“******”资格审查文件中未附企业在榕登记备案证明,不符合招标文件第*页投标须知前附表***.******.***条款要求,资格审查不合格。 *、公示时间公示期为:****年 * 月 ** 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人:福****** ;地址:永泰县樟城镇泗洲路*号 ;联系电话: 池先生 ;联系人: ****-******** ;招标代理机构:福建******地址:福州市六一北路**号实发大厦**楼,邮编:******电话:****-********、********,联系人:杨先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。