江苏南京海头镇镇区污水管网工程(二期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的海头镇镇区污水管网工程(二期)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人杨恒企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、发包人名称 :南京江北*******、工程名称及建设地点:江北新区高新 * 号污水泵站压力出水管道建设工程施工*、建设规模:新增污水压力管从高新 * 号泵站至浦泗路现状,全长约 **** 米,其中最大管径为 *.* 米。具体详见图纸及工程量清单。*、合同金额:********.**元*、开竣工日期:***.******.***.*.**项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)发包人名称:隆化县天诚城市*******、工程名称及建设地点:英雄广场市政道路拓宽改造及地下管网综合治理工程*、建设规模:现代农业产业园区总占地**平方公里,主要改建内容包括道路 工程、给排水工程、路灯工程、绿化工程。其中道路改造**** 米,面积******平方米,铺设沥青混凝土路面、更换人行道方 砖及绿化;给排工程:新建给水管道***米,新建支管****米,给水管道管材采用DN***、DN***球墨铸铁给水管;雨污水工 程****米(最大管径****mm;含DN****mm顶管,管道清疏修缮 及非开挖修复);路灯工程:新建路灯***盏及相应配套设施*、合同金额:********元*、开竣工日期:***.******.***.**.**第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人李连营企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、发包人名称:聊城市荏平区市政公用事业服务中心*、工程名称及建设地点:聊城市在平区市政公用事业服务中心城区污水处理配套管网提升工程(施工)标段六:信发小区第二座桥至终点(k*+***-k*+***.***)*、建设规模:污水处理配套管网提升工程*、合同价格:********.**元*、开竣工日期:***.******.***.**.**项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、发包人名称:聊城市城市管理局*、工程名称及建设地点 :聊城市主城区东北片区市政排水基础设施改造提升及水环境治 理工程-湖南路(站前街-小运河)、聊阳路(湖南路-徒骇 河)、聊阳河水系联通工程及财干路(站前街-青周渠)标段二:财干路(站前街-青周渠)及周边区域雨污分流工程*、建设规模:财干路(站前街-青 周渠)及周边区域 雨污分流工程位于 山东省聊城市东昌府区,项目东起青 周渠,西至新水河 ,全长****.*米。 主要进行雨污分流改造*、合同价格 :********.**元开竣工日期:***.******.***.*.**第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人高娜娜企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、发包人名称:红安县住房和城乡建设局*、工程名称及建设地点 :红安县园艺河片区雨污分流改造工程项目*、建设规模:管网工程、河道整治工程、道路工程、景观工程等*、合同价格 :********.**元*、开竣工日期:***.******.***.*.***、发包人名称:徐州市区奎河综合整治工程建设处*、工程名称及建设地点 :徐州市主城区雨污分流应急修复提升工程施工**标段*、建设规模:徐州市主城区雨污分流应急修复提升工程施工*、合同价格 :********.**元*、开竣工日期:***.******.***.*.**项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、发包人名称:合肥市包河区住房和城乡建设局*、工程名称及建设地点 :合肥市包河区雨污分流工程—老城区及十五里河片区一期工程总承包项目*、建设规模:雨污分流工程,排水工程、污水病害非开挖修复、微顶管DN*** DN****、合同价格 :********元*、开竣工日期:***.******.***.*.**暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供电子投标文件,授权委托书中委托代理人未签字;*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省海*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏省海*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏州*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:K值:**% Δ值:**% B值:****** 投标报价:********.**元 规费税金*******.**元本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****-**-*******************M**********************
查看隐藏内容