江苏南通科创路、纬九路、纬十路、沿河路亮化工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:SCQ*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 科创路、纬九路、纬十路、沿河路亮化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中标价:人民币壹佰柒拾万元陆仟陆佰玖拾叁元贰角贰分 (¥*******.**元)中标工期:** 日历天 中标质量标准:合格中标项目经理:韩崇斌中标项目经理证书编号:苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日二、中标候选人业绩公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,科创路、纬九路、纬十路、沿河路亮化工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。中标候选人为:******,现将该中标候选人的经历和业绩公示如下:序号 业绩(合同)名称合同金额(元)签订时间*滁州市凤凰路东路路灯改造工程***.******.***本中标项目投标人业绩将公示三日,如对该投标人的业绩存有异议,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)****年*月**日三、 评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的 科创路、纬九路、纬十路、沿河路亮化工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:淮******投标人因电子投标文件里项目负责人的B类安全证过期原因 ,资格审查未通过。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:宿******投标人因投标报价低于成本价原因 ,判定为无效标。******投标人因投标报价低于成本价原因 ,判定为无效标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人企业奖项等得分情况:投标人奖项得分*******徐州**************江**************南通东************** (五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况: 评委打分投标人评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.****.************.******.***.****.*南通东*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*(六)各投标人的最终总得分:投标人投标总得分********.**徐州********.**********.**江********.**********.**南通东********.**********.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定书面投诉。电话:****-********招标人:宿******(盖章)招标代理:******(盖章)