河北石家庄密涿支线(G102三河过境)公路诸葛店至段甲岭段互通房建工程施工招标HTFJ-2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目编号: DHZB- L*****招标内容: HTFJ-*标段房建工程施工中标候选人:第一中标候选人:河北**************.**元;第二中标候选人:河北金品****** ********.**元;第三中标候选人:石****** ********.** 元。中标金额: ****.****万元投标单位: 序号 投标单位 投标报价(元)* 北京建工****** ********.*** ****** ********.*** 北京****** ********.*** ****** ********.*** ****** ********.*** ****** ********.*** 广东中****** ********.*** ****** ********.*** ****** ********.**** 河北****** ********.**** ****** ********.**** ****** ********.**** ****** ********.**** ****** ********.**** 石****** ********.**** 天津市****** ********.**** ****** ********.**** 邯****** ********.**** 承****** ********.**** 林****** ********.**** ****** ********.**** 河北金品****** ********.**** ****** ********.**** 林****** ********.**** ****** ********.**** ****** ********.**** 河北****** ********.**** ****** ********.**** 河北****** ********.**** ****** ********.**** 河北****** ********.**** ****** ********.**** 河南****** ********.**** 中国化****** ********.**** ****** ********.**** ****** ********.**废标情况:广东中****** 未附已标价工程量清单;****** 投保保证金非基本账户汇出;天津市****** 未附已标价工程量清单;******投保保证金非基本账户汇出。开标时间:****-*-**评标时间:****-**-**公示开始时间: ****-**-**公示截止时间: ****-**-**招标代理机构: 达华工程管理(集团)有限公司业主单位名称: 河北省高速公路廊坊北三县管理处代理项目经理: 杨杰联系人: 王伯超地址: 石家庄市广安大街财富大厦B座****室邮编: ******电话: ****-********传真: ****-********电子邮件: ******
查看隐藏内容