青海青海西矿物业有限责任公司2025年度工作服采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年度工作服采购项目中标候选人公示项目名称:**********年度工作服采购项目项目编号:XBKY*****招标人:******招标代理机构:******中标候选人:第一名:******投标下浮率:**%;第二名:******投标下浮率:**.*%;第三名:******投标下浮率:**%。否决投标情况:四川******投标文件中未提交分项报价表,不符合初步评审第六条“投标报价符合招标文件要求”,否决其投标。公示日期:****年*月*日至****年*月**日联系人:李俊海 联系电话:***********异议受理单位:******异议受理人:魏老师异议受理联系方式:***********
查看隐藏内容