福建三明清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、污水处理池、变配电房、发电机房、污水控制室[中标公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、污水处理池、变配电房、发电机房、污水控制室
中标结果公示
招标编号:E*******************清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、污水处理池、变配电房、发电机房、污水控制室实施公开招标选定施工单位。开标会议于****年**月**日**时**分在清流县公共资源交易中心(地址:清流县长兴北路***号景鸿世纪广场二楼)召开,经评标委员评审,现将中标结果及有关事项公示如下:
一、招标人名称:三******;
地 址:清流县嵩溪镇嵩北路**号;
联 系 人:赖先生
电 话:***********
二、项目名称:清流嵩溪豆腐皮生产项目--调节池、污水处理池、变配电房、发电机房、污水控制室;
三、招标方式:公开招标
四、中标人名称及相关内容:
中标人:******;
中标价:*******元; 总工期:***日历天;
项目负责人:杜心蕊 证书编号:鄂****************
五、项目质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。
六、确定为废标的投标人名称及原因:******因未按招标文件规定提交了投标保证金被废标;******及******因不具备有效的建设行政主管部门核发的投标须知前附表第**项规定的建筑业企业资质被废标;******因*.未按招标文件第*章“资格文件格式”规定盖章、签字被废标、*.未按招标文件规定提交了投标保证金、 *.《施工企业安全生产许可证》过期、 *.拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的要求被废标;
七、评标委员会成员名单:李晓亮、伍璋、陈荣华、张春雄、廖荣贵;
评标委员会组长:伍璋;
中标结果公示期:****年**月**日至****年**月**日
现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标人:三******
招标代理机构:******
****年**月**日EpointContent