广西贺州富川瑶族自治县人民医院整体搬迁工程项目(医用配套相关工程项目)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目名称富川瑶族自治县人民医院整体搬迁工程项目(医用配套相关工程项目)项目招标编号E*******************招标人富川瑶族自治县人民医院建设单位富川瑶族自治县人民医院代建单位(如有)/招标类别?委托招标□自行招标招标方式?公开招标□邀请招标招标代理机构北******结构类型及规模建设内容包括智能化工程、建筑装饰工程、给排水工程、暖通工程、配电工程、安装工程、虹吸排水、供氧系统、太阳能热水系统、设备、标识牌及医疗家具等。具体详见工程量清单。 开标时间****年**月**日开标地点贺州市公共资源交易中心工程开标室(二)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中标人/(非联合体))联合体牵头人:深******成员单位:******中标候选人情况第一中标候选人单位名称深******/******单位资质建筑工程施工总承包二级、输变电工程专业承包二级投标总价********.**元工期***日历天质量等级合格项目经理贾锐(注册编号:粤****************;身份证号:****************)专职安全生产管理人员金永久(证书编号:粤建安C*(****)*******;身份证号:****************)、张清勇(证书编号:粤建安C*(****)*******;身份证号:****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)*.投标所用企业业绩:无*.企业诚信综合评价分:(*)自治区级诚信综合评价分:***分(*)设区市级诚信综合评价分:***分第二中标候选人单位名称******单位资质建筑工程施工总承包一级、输变电工程专业承包二级投标总价********.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理陆伟设(注册编号:桂****************;身份证号:***************X)专职安全生产管理人员农娟(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:****************)、廖清莲(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)*.投标所用企业业绩:无*.企业诚信综合评价分:(*)自治区级诚信综合评价分:***分(*)设区市级诚信综合评价分:***分第三中标候选人单位名称******/******单位资质建筑工程施工总承包一级、输变电工程专业承包二级投标总价********.** 元工期***日历天质量等级合格项目经理江景华(注册编号:桂****************;身份证号:****************)专职安全生产管理人员孔婕(证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:****************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)*.投标所用企业业绩:无*.企业诚信综合评价分:(*)自治区级诚信综合评价分:***分(*)设区市级诚信综合评价分:***分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据深圳******:暂估价未按招标人工程量清单给出的暂估价总价计入投标总报价。根据否决投标条件 B*.**设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、评审不通过。贵州建工集团******:暂估价未按招标人工程量清单给出的暂估价总价计入投标总报价。根据否决投标条件 B*.**设有暂估价、暂列金额的,投标时未按招标人工程量清单给出的暂估价总价、评审不通过。其他公示内容(如有)无公示媒介本次公告同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****、(当地交易中心网站及广西壮族自治区公共资源交易中心网站及全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)网站)(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门富川瑶族自治县住房和城乡建设局投诉受理电话****-*******请点击网址查看:http://***.******.***.gov.cn/jyxx/******/*********/************/********/*f***e**-aad*-*ecd-***f-e**bddf*aa**.html
查看隐藏内容