福建福州泉州市洛江区罗溪镇车戽水库除险加固工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泉州市洛江区罗溪镇车戽水库除险加固工程中标公示招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示 工程名称泉州市洛江区罗溪镇车戽水库除险加固工程开标时间****-*-** 下午:**:**招标人泉州市洛江区罗溪镇人民政府地址泉州市洛江区联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人******报价***.****万元第二中标候选人福******报价***.****万元第三中标候选人福******报价***.****万元中标人******中标价***.****万元项目经理吴志鹏证号闽************废标投标人名称及原因:(*)福建省仙游县禹源******、************、永******、福******、福******、中耀建设(福建)有限公司、福建************、福州******、三******未按招标文件要求提供“拟投入的主要施工机械表”;(*)******:未按招标文件要求提供“拟投入的主要施工机械表、未提供安全生产员原件核对。以上十二家资格审查不通过。评标委员会成员名单: 杨菁菁、郭建辉、陈再生、许川芎、郑联江、樊明华、曾志刚以上结果现予以公示,公示期限自**** 年*月**日至**** 年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州市洛江区罗溪镇人民政(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日