江苏扬州宝应生态新城高中室外雨污水管网工程的资格预审公示BYX201305007001
查看隐藏内容(*)需先登录
宝应生态新城高中室外雨污水管网工程 的资格预审公示 工程编号: BYX********* 工程名称: 宝应生态新城高中室外雨污水管网工程 标段编号: BYX************ 标段名称: 宝应生态新城高中室外雨污水管网工程不合格名单序号企业名项目经理未通过原因******* 华国昌未提供无在建工程承诺书 ******* 崇海蓉未在规定时间内提交资格预审材料 *扬州市****** 王大兴未在规定时间内提交资格预审材料 ******* 马红庆未在规定时间内提交资格预审材料 *江苏****** 卞洪峰未在规定时间内提交资格预审材料 ******* 刘长发未在规定时间内提交资格预审材料