安徽合肥南陵县三里镇村级公益性公墓建设项目(孔村西岭山泉吕山)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:南陵县三里镇村级公益性公墓建设项目(孔村西岭山泉吕山) 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路****号智能装备科技园G区二楼***室 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息工程类名称:南陵县三里镇村级公益性公墓建设项目(孔村西岭山泉吕山)施工范围:主要建设内容为:墓穴建设(含单墓、双墓、捡胫墓等)、焚烧池、绿化、墓地修建及相应附属设施等。施工工期:**个日历天项目经理:曹鑫执业证书信息:市政公用工程二级注册建造师(皖************)五、评审专家名单:操维林、李秀芳、桂涛 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=*** 万元×*.*% +(成交价-*** 万元)×*.**%; 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标供应商及原因:芜******:提供的项目经理注册证书不满足供应商须知前附表* 个人未签名,视为无效证书;安徽******:未提供项目经理建造师注册证书和安全生产B证扫描件,不满足供应商投标人须知前附表*的要求,无效文件;******:提供的项目经理使用有效期截止期为****年*月**日,不满足供应商须知前附表*的要求。投标文件无效;******:提供的项目经理证无使用有效期,不满足供应商须知前附表*项目经理要求,无效文件。 *、成交供应商业绩: *.*、安徽省宁国市西津街道大村村和美村庄建设项目; *.*、含山县环峰镇小沈村美丽家园建设项目。 *、本项目成交供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:南陵县三里镇人民政府      地址:南陵县三里镇富民路*号         联系方式:****-*******        *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座*** 联系方式:***********、***********  *.项目联系方式 项目联系人:马素娟  电话:***********、*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容