重庆重庆公路养护工程(集团)有限公司2025-2027年大宗物资集中采购(分包二:标线材料)的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重庆公路养护工程(集团)有限公司****-****年大宗物资集中采购(分包二:标线材料)
中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日-****年*月*日)项目标段名称重庆公路养护工程(集团)有限公司****-****年大宗物资集中采购(分包二:标线材料) 最高限价********元项目编号***********************招标公告编号/招标人重庆公路养护工程(集团)有限公司招标人联系电话安老师***-********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话汪老师***-********中标候选人排序名称投标报价第一名四**************元第二名**************元第三名重**************元中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人均满足招标文件要求招标文件规定应公示的其他内容否决情况:广西贺******因未提供玻璃珠产品授权书,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定,资格评审不通过。中标候选人评标情况无异常提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆公路养护工程(集团)有限公司(联系人:安老师,联系电话:***-********)提出异议。投诉受理部门:重庆公路养护工程(集团)有限公司, 联系电话:***-********招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函