福建泉州泉港第二水厂工程BT项目施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程监理招标代理:福建******标 价 :按发改价格[****]***号文的**%计取,约***.***万元中标单位:****** 中标结果公示工程名称泉港第二水厂工程BT项目施工监理开标时间****-*-** *:**时招标人泉州******联系电话***********监督机关泉港区公共资源交易管理办公室联系电话****-********中标人****** 中标价 按发改价格[****]***号文的**%计取,约***.***万元总监理工程师 张震证号 ********废标投标人名称及原因:*、福建省******,拟派总监理工程师未能按招标文件要求提供在泉备案登记证明,资格审查不合格,按废标处理;*、福建******,投标文件未按要求配备建筑专业监理员,资格审查不合格,按废标处理。评标委员会成员名单: 林容彬、刘梅红、黄辉平、蔡江平、庄雪聪以上结果现予以公示,公示期限自****年 *月 ** 日至****年 * 月 ** 日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州****** (盖章)招标代理机构:福建****** (盖章)
查看隐藏内容