山东济南山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市章丘区民政局山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目三、分包名称:无分包 山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东************山东省济南市章丘区双山街道绣水如意斯坦福广场B***号五、主要标的信息名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息山东省济南市章丘区民政局五顶山殡仪馆导视牌及党建文化项目详见附件详见附件详见附件详见附件六、评审专家(单一来源采购人员)名单:宋莹莹, 焦娜, 张牛芹七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:代理服务费参考国家计委计价格[****]**** 号文计取。*.金额(万元):*.**八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******未通过符合性审查详细评审不合格: 符合性审查文件(专家一):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家二):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;(专家三):报价一览表未按招标文件要求签字或盖章;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东*********.******.***.*****.** **********.******.***.* **********.******.***.*****.** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东*******.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******评审得分较低 *******评审得分较低 *******评审得分较低 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南市章丘区民政局地 址:济南市章丘区山泉路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:山东******地 址:济南市章丘区铁道北路财富大厦A座联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:刁经理电 话:****-********十一、附件中小企业声明函.png 评审报酬支付.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容